Lunedì, 16 Settembre 2019

SERVIZIO SEGRETERIA E CONTROLLI INTERNI, AFFARI GENERALI, URP E CONTENZIOSO

Gabinetto del Sindaco

 

Responsabile: 

Rag. Vincenzino Ciavatta  - Tel. 0873/340238

e-mail: vciavatta@comune.sansalvo.ch.it

PEC: serviziosegreteria@comunesansalvo.legalmail.it

 

SEGRETERIA GENERALE

Antonella D'Orazio - Tel. 0873/340234

e-mail: adorazio@comune.sansalvo.ch.it

Maria Pina Pascale - Tel. 0873/340234

e-mail: mpascale@comune.sansalvo.ch.it

Francesca Badaracco - Tel. 0873/340234

e-mail: fbadaracco@comune.sansalvo.ch.it

Cristina Capocci - Tel. 0873/340244

e-mail: ccapocci@comune.sansalvo.ch.it

 

UFFICIO PROTOCOLLO

Angela Monaco - Tel. 0873/340243

e-mail: angelam@comune.sansalvo.ch.it

Francesca Ramundi - Tel. 0873/340243

e-mail: framundi@comune.sansalvo.ch.it

 

UFFICIO MESSI

Nicola Di Santo - Tel. 0873/340250

e-mail: messo@comune.sansalvo.ch.it 

 

USCIERI

Antonella Luciana Torricella - Tel. 0873/340241

 

STAFF DEL SINDACO

Pino Cavuoti - Tel. 0873/340235-290

pinocavuoti@comune.sansalvo.ch.it

e-mail: comunicazione@comune.sansalvo.ch.it

PEC: staffsindaco@comunesansalvo.legalmail.it

COMUNE DI SAN SALVO - Piazza Papa Giovanni XXIII, 7 - 66050 San Salvo (CH) - Centralino 0873/3401 - pi 00247720691
Questo sito utilizza cookies sia tecnici che e di terze parti. Continuando la navigazione acconsenti al loro utilizzo - Informativa completa - OK